28
февраль
2022
«Твое здоровье - в твоих руках!»




«Твое здоровье - в твоих руках!» - под таким лозунгом прошли воспитательные часы в нашей школе в рамках месячника правовых знаний и популяризации здорового образа жизни. На данных занятиях состоялись разговоры с ребятами о ЗОЖ, вредных привычках, губящих здоровье.Учащиеся ещё раз закрепили полученные знания или вспомнили то, чему их учили раньше, основываясь на собственный опыт, обращая внимание на взрослых, у которых в приоритете здоровье и ведение ЗОЖ.
Здоровый образ жизни помогает нам выполнять наши цели и задачи, успешно реализовывать свои планы, справляться с трудностями, а если придётся, то и с колоссальными перегрузками. Крепкое здоровье, поддерживаемое и укрепляемое самим человеком, позволит ему прожить долгую и полную радостей жизнь. Здоровье - бесценное богатство каждого человека в отдельности, и всего общества в целом. Как же укрепить свое здоровье? Ответ прост - вести здоровый образ жизни.#shtitova2020